信件标题 信件类型 查询
标题邮件字号来信日期回复日期
关于咨询城乡低保政策等事宜 南川信箱[2020]19 2020-03-05 2020-03-12
来信人咨询农村宅基地房产户名变更一事 南川信箱[2020]16 2020-02-29 2020-03-03
关于建议疫情期间加大力度查处茶馆聚众赌博一事 南川信箱[2020]11 2020-01-28 2020-02-05
关于咨询农村农机员补贴政策一事 南川信箱[2020]7 2020-01-16 2020-02-03
关于咨询春运期间开通班车一事 南川信箱[2020]3 2020-01-06 2020-01-18
关于反映酒店锅炉噪声扰民一事 南川信箱[2019]288 2019-12-30 2020-01-15
来信人反映南川至福寿马中村班车开通事宜 南川信箱[2019]275 2019-12-13 2019-12-31
关于反映南川至綦江高速公路客运班车运行时间一事 南川信箱[2019]278 2019-12-16 2019-12-26
关于反映10086和移动营业厅均不能办理8元套餐一事 渝经信信箱[2019]130 2019-11-23 2019-12-12
关于咨询重庆市农村建卡贫困户住院医疗优惠补助政策一事 渝扶贫信箱[2019]144 2019-11-28 2019-12-05
关于反映学校收费不合理一事 渝教育信箱[2019]2821 2019-11-26 2019-12-05
关于咨询在三泉镇马嘴村公路沿线申请宅基地事宜 南川信箱[2019]254 2019-11-05 2019-11-22
关于反映庙宝顶小区公共区域办丧事严重噪音扰民 南川信箱[2019]256 2019-11-12 2019-11-21
关于反映鹏泰南苑附近车辆乱停乱放的问题 渝交通信箱[2019]3073 2019-11-09 2019-11-15
关于咨询成立种养殖合作社需要哪些资料的相关事宜 南川信箱[2019]253 2019-11-01 2019-11-08
南川区2020年3月来信:受理 18件  办结 18件
数据:590条   第 /40页