重庆市渝中区政府公开信箱
            
发布单位: 渝中区政府
邮件字号:
渝规划信箱[2018]945
来信内容:
咨询渝中区陕西路的老房子拆迁
您好,问下位于渝中区陕西路的老房子会有拆迁计划吗?
办理单位: 二指挥部
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,当即责成渝中区房屋管理局办理,现将办理结果回复如下:
经渝中区房屋管理局核实,您反映的渝中区陕西路附近片区目前没有征收计划。
感谢您的来信,若您还有疑问,欢迎您再次来信渝中区公开信箱。
回复时间:
2018-04-13 17:29:29
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号