重庆市人力社保局公开信箱
            
发布单位: 市人力社保局
邮件字号:
渝人社信箱[2018]3259
来信内容:
关于2016咨询工程师证书的咨询
其他省市2016年咨询工程师证书在2016年已经发放完毕,重庆咨询工程师证书2018年尚未发放,请问是什么原因?
办理单位: 人事考试中心
办理结果: 您好!2016年咨询工程师证书发放单位为协会且证书已到协会,请直接联系重庆市咨询工程师协会领取。感谢您的来信。
回复时间:
2018-05-16 15:47:53
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号