重庆市教委公开信箱
            
发布单位: 市教委
邮件字号:
巴南信箱[2018]618
来信内容:
关于三峡联合大学的咨询
尊敬的领导;
您好!
我是贵州遵义人,我想请问下在三峡联合大学读书(临床医学专业)后毕业了,国家是否承认学历?望回复,谢谢
办理单位: 市教委
办理结果: 三峡联合职业大学是具有合法办学资质的民办非学历高等教育机构。
回复时间:
2018-05-17 10:07:25