重庆市沙坪坝区政府公开信箱
            
发布单位: 沙坪坝区政府
邮件字号:
渝建委信箱[2018]1716
来信内容:
关于健康城
你好,我想问一下新桥大桥坡3X号是否属于健康城项目征拆范围? 是否会被拆迁?
办理单位: 区房管局
办理结果: 来信人,您好。
来信已收悉,我们立即转批区房管局核实处理,现将相关情况回复如下:
经查,新桥街道大桥坡3*号属于健康城项目征收范围,具体实施时间请以政府征收公告为准。
感谢您的来信!特此回复
回复时间:
2018-05-17 17:44:11
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号