重庆市九龙坡区政府公开信箱
            
发布单位: 九龙坡区政府
邮件字号:
九龙坡信箱[2018]1152
来信内容:
关于华岩新城美每家华龙城A区后面规划方案的咨询
您好!
美每家华龙城A区已经建设完成,A区后面小山坡听说是要规划为公用公园?
办理单位: 区规划分局
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉。区政府高度重视,立即责成区规划分局调查处理,现将有关情况回复如下:
关于您咨询土地规划的问题,经区规划分局调查,该地点的规划用地性质为农林用地兼容防护绿地。
上述情况已告知您,您表示满意。
若您仍有疑问,请拨打电话:68410012。
感谢您对我们工作的监督与支持,谢谢!
此复
回复时间:
2018-05-17 17:44:42
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号