重庆市财政局公开信箱
            
发布单位: 市财政局
邮件字号:
渝财政信箱[2018]430
来信内容:
关于首套房退税到账时间的问题
本人在2018年2月在渝中区较场口行政大厅递交的首套房退税材料,现在仍没有到账,可否帮助咨询下进度,谢谢。
办理单位: 市财政局
办理结果: 来信人,你好。
来信已收悉,现回复如下:
针对您反映的情况,我局及时同渝中区财政局核实,经核实,您申报的补助款已于2018年3月拨付至您预留的银行账户中,请您及时查收。
回复时间:
2018-06-06 17:26:53
监评信息: 【评定等次】优   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-06-08 10:33:59
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号