重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]265
来信内容:
关于农村公路建设的问题
武隆区凤来乡青龙村罗家堡组大小弯及高坎子公路什么时候能硬化?有时间安排没得?
办理单位: 凤来乡政府
办理结果: 倪先生:
您好!关于您反映的问题收悉,凤来乡人民政府高度重视,立即安排工作人员调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,凤来乡在安排2018至2020三年农村公路建设攻坚计划时,是本着受益群众多少和轻重缓急的原则来安排计划。您所反映的路段,已纳入凤来乡2019年实施计划。
回复时间:
2018-06-12 09:48:08