重庆市卫生计生委公开信箱
            
发布单位: 市卫生计生委
邮件字号:
渝卫计信箱[2018]2103
来信内容:
中医确有专长考试
请问重庆市关于《中医确有专长考试》的实施细则出台了吗?怎么在网站上查看呢?谢谢!
办理单位: 市卫生计生委
办理结果: 来信人:
您好,于来信时间2018-06-07 20:01:01收到您的来信,现回复如下:
已电话联系来件人,详细解答国家关于中医医术确有专长人员医师资格考核工作的相关政策,简要告知我市工作进展,请其关注我委官网发布信息。来件人表示满意。
此复。
回复时间:
2018-06-14 22:03:27
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号