重庆市人力社保局公开信箱
            
发布单位: 市人力社保局
邮件字号:
渝人社信箱[2018]5080
来信内容:
交通出行不便
为什么彭水到秀山的火车也取消了几班,现在坐车太不方便了,还有就是没有汽车直达,交通太不方便了
办理单位: 市人力社保局
办理结果: 您好!您反映的问题超出我局业务受理范畴,建议您向相关职能部门详细咨询。感谢您的来信。
回复时间:
2018-07-11 14:30:02