重庆市人力社保局公开信箱
            
发布单位: 市人力社保局
邮件字号:
渝人社信箱[2018]4996
来信内容:
2018年园林工程师考试成绩咨询
本人参加了2018年的园林工程师考试,现在网上查不到成绩,请问什么时候可以出成绩,有没有确定的时间?盼回复为感!
办理单位: 人事考试中心
办理结果: 考生,您好!来信收悉,2018年重庆市园林工程专业人员资格考试成绩正在按程序审批,将于近期在重庆在重庆人力资源和社会保障网上公布,请关注。感谢您对重庆人事考试工作的关系支持。
回复时间:
2018-07-12 15:40:50
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号