重庆市渝中区政府公开信箱
            
发布单位: 渝中区政府
邮件字号:
渝土房信箱[2018]6215
来信内容:
重庆泛华百强大厦
我想请问下重庆泛华百强大厦现在是属于哪一家公司的
办理单位: 区房管局
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,当即责成渝中区房管局办理,现将办理结果回复如下:
渝中区房管局接信后万分重视,立即着手调查办理,经区房管局调查核实,你反映的问题不属我局行政职能履职范围,请向工商部门咨询。
感谢您的来信,若您还有疑问,欢迎您再次来信渝中区公开信箱。
回复时间:
2018-07-11 16:57:48