重庆市国土房管局公开信箱
            
发布单位: 市国土房管局
邮件字号:
渝土房信箱[2018]6130
来信内容:
要求公开征地批复文件
要求公开渝府地[2017]1746号和渝府地[2016]1694号两问个文件。
办理单位: 市国土房管局
办理结果: 市民:
你在市长公开信箱要求公开渝府地〔2017〕1746号和渝府地〔2016〕1694号两个文件的来信收悉。现回复如下:
渝府地〔2017〕1746号和渝府地〔2016〕1694号2个征地批复文件已在重庆市国土资源和房屋管理局公众信息网公开。你可在重庆市国土资源和房屋管理局公众信息网首页“征地信息公开平台”查询下载,查询网址如下:http://www.cqgtfw.gov.cn/l/201712/P020171222557375210233.pdf(渝府地〔2017〕1746号)、http://www.cqgtfw.gov.cn/l/201705/P020170609540536841084.pdf(渝府地〔2016〕1694号)。
感谢您对国土房管工作的支持和理解
回复时间:
2018-07-12 16:12:36
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号