重庆市酉阳县政府公开信箱
            
发布单位: 酉阳县政府
邮件字号:
酉阳信箱[2018]301
来信内容:
房屋复垦
尊敬的领导您好!我是酉阳县万木乡人,关于2017年的房屋复垦的款项为什么至今没有动静。
办理单位: 酉阳县政府
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,来信已收悉,我县高度重视,庚即进行核查办理,现将相关情况回复如下:
经查,您来信反映的土地复垦项目已验收完毕,待完善相关程序,将立即支付土地复垦款。若您仍有疑问,敬请致电75718800进行咨询。
最后,感谢您的来信,欢迎您一如既往的关心和支持我们的工作。
回复时间:
2018-07-13 18:05:01
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号