市司法局公开信箱

发布单位: 市司法局
邮件字号: 渝司法信箱[2019]430
来信时间: 2019-06-20 12:17:12
来信摘要:

不知道毕业证书编号,网上申请法律职业资格怎么办?

您好,现在学校还没发毕业证,不知道毕业证书编号,网上申请法律职业资格可以先不填毕业证书编号吗?谢谢您。

办理单位: 市司法局
办理结果:

您好,可以暂时不填,现场提交材料时录入,咨询电话023-67086071

回复时间: 2019-06-20 14:47:00