市规划自然资源局公开信箱

发布单位: 市规划自然资源局
邮件字号: 渝规资信箱[2019]845
来信时间: 2019-08-09 18:07:12
来信摘要:

查找文件渝规发[2016]66号

你好,麻烦查询一下《重庆市规划局、重庆市国土房管局关于村规划编制工作的指导意见》(渝规发[2016]66 号) ,网上没有找到,谢谢

办理单位: 市规划自然资源局
办理结果:

市民朋友,您好!

来信收悉。针对您的需要,现将《重庆市规划局 重庆市国土房管局关于村规划编制工作的指导意见》(渝规发〔2016〕66号)提供给您,供您参考。如有其他问题,可与我局村镇规划处进一步沟通。联系人:陈老师,联系电话:63158301。

回复时间: 2019-08-20 10:02:18