南川区政府公开信箱

发布单位: 南川区政府
邮件字号: 南川信箱[2019]253
来信时间: 2019-11-01 20:06:27
来信摘要:

关于咨询成立种养殖合作社需要哪些资料的相关事宜

来信咨询成立种养殖合作社需要哪些资料的相关事宜

办理单位: 西城街道
办理结果:

滕先生:

您好!就您咨询成立种养殖合作社需要哪些资料一事,区长公开电话办公室交办西城街道核处。现回复如下:

经西城街道产业服务中心核处,成立合作社需要哪些资料一事现由区市场监管局牵头处理,具体的可以到区政府审批大厅相关窗口质询。后期有相关问题的质询,欢迎来电,由西城街道办事处相关工作人员为您解答。

西城街道办事处已联系来信人,做好解释说明工作。来信人表示,认可西城街道办事处的回复。感谢您对创业工作的关心支持。如有疑问,请与西城街道进一步沟通。联系人:王志明,联系电话:13896713586。

回复时间: 2019-11-08 17:51:45