市规划自然资源局公开信箱

发布单位: 市规划自然资源局
邮件字号: 渝规资信箱[2019]1205
来信时间: 2019-11-25 06:54:27
来信摘要:

关于北碚区蔡家岗镇两江名居C区和隆鑫爱琴海三期之间的空地咨询事项

各位领导您好:

请问北碚区蔡家岗镇两江名居C区和隆鑫爱琴海三期之间的空地现在有规划吗?个人能否租用呢?如已规划,方便告知使用人吗?谢谢您。

办理单位: 市规划自然资源局
办理结果:

市民朋友,您好!

来信收悉。就您咨询的北碚区蔡家岗镇两江名居C区和隆鑫爱琴海三期之间地块规划用途事宜,北碚区规划自然资源局工作人员已与您电话沟通确认了具体地块位置,该地块按照现行北碚区蔡家组团控制性详细规划,其规划用途为市政道路。据了解,上述市政道路目前已纳入建设计划。感谢您对我们工作的关心支持。如有其他问题,您可与北碚区规划自然资源局进一步沟通。联系人:靳老师,联系电话:68308528。

回复时间: 2019-12-02 11:44:43