巫山县政府公开信箱

发布单位: 巫山县政府
邮件字号: 渝交通信箱[2019]3166
来信时间: 2019-11-18 23:22:08
来信摘要:

公路硬化

巫山县铜鼓镇双庙村12组通组公路迟迟未硬化。

办理单位: 巫山县政府
办理结果:

来信人:

您好!就您反映公路硬化一事,巫山县人民政府办公室交办至铜鼓镇政府核处。现回复如下:

经铜鼓镇政府核实,铜鼓镇双庙村12组未完成公路硬化属实。

针对您反映的情况,铜鼓镇政府将根据指标积极上报,尽早完成该路段硬化。

回复时间: 2019-12-12 09:53:50