重庆市渝中区政府公开信箱
            
邮件字号: 渝中信箱[2017]200
发布单位:
渝中区政府
来信内容:
卡福厂(六店子)片区修建哪所小学
卡福厂地块(六店子加气站旁)建设学校的事宜确定了吗?建设哪所学校?何时建成?谢谢
办理单位: 区教委
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,当即责成渝中区教委办理,现将办理结果回复如下:
渝中区教委接信后万分重视,立即着手调查办理,经区教委核实,将您来信中的问题回复如下:
首先感谢您对渝中教育的关心。由于您求助的问题,还有许多的问题尚待落实,目前,不便回复。希望能够得到您的支持与理解。
再次感谢您对渝中教育的关心。
发布时间:
2017-03-17 18:06:50
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号