重庆市长寿区政府公开信箱
            
邮件字号: 长寿信箱[2017]284
发布单位:
长寿区政府
来信内容:
及时更新
今天已经3月16日了,可长寿区政府网站上的《长寿新闻》视频还是3月9日的,请你们及时更新(以前也出现过)
办理单位: 长寿区政府
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您的来信已收悉,现回复如下:
经相关工作人员核实,现已对新闻进行更新,下一步将继续督促长寿电视台做好栏目更新工作。
感谢您的来信!
发布时间:
2017-03-20 18:08:34
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号