重庆市秀山县政府公开信箱
            
邮件字号: 秀山信箱[2016]97
发布单位:
秀山县政府
来信内容:
停水5天
秀山县朝阳大道国土局家属院已经停水5天了 一直没人管 也没有任何通知 群众生活受到极大的困扰
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好!来信收悉。县政府立即转县水务局调查处理。现将有关情况回复如下:
经查,该处已通水。

特此回复
发布时间:
2017-05-20 00:46:37
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号