重庆市秀山县政府公开信箱
            
发布单位: 秀山县政府
邮件字号:
秀山信箱[2017]224
来信内容:
黔龙阳光地产是否破产
因在阳光御园施工外墙装饰,至今没有收到阳光地产的余款、听到阳光地产破产,很着急。
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好!来信收悉。县政府立即转国土房管局调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,“黔龙阳光御园项目破产”消息不属实,请勿轻信谣言。


特此回复
回复时间:
2017-08-13 17:29:22
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号