重庆市教育考试院公开信箱
            
邮件字号: 渝教育信箱[2017]3906
发布单位:
市教育考试院
来信内容:
重庆高考第二批次录取
老师好:至今日19点,中南民族大学在重庆录取情况仍不能查询。征集志愿20点就开始了!什么时候才能查到是否投档是否录取?现在查询状态是无轨迹。急急急!谢谢谢谢!
办理单位: 市教育考试院
办理结果: 来信人,
您好,您的问题回复如下:
学校录取结束才能发布所录取考生的结果和轨迹,您未查到轨迹说明该校还没有录取结束。未查到录取结果及轨迹的考生都可以填报征集志愿,这不会影响您原来已经投档及录取的结果。
回复时间:
2017-08-13 15:23:57
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号