重庆市大足区政府公开信箱
            
发布单位: 大足区政府
邮件字号:
大足信箱[2017]1218
来信内容:
最近某个楼盘在说区政府要搬了是真的吗
我想买房子,听某个楼盘介绍说区政府要搬到圣迹湖公园了是真的吗?
办理单位: 大足区政府
办理结果: 来信咨询,经区政府转区规划局回复如下:
经区规划局了解,当前没有搬迁区政府的计划,请来信人以区政府及相关政府网站发布的信息为准。
联系人:李祥春 联系电话:43780176
回复时间:
2017-09-07 16:13:49
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号