重庆市石柱县政府公开信箱
            
发布单位: 石柱县政府
邮件字号:
石柱信箱[2017]297
来信内容:
二环路建委家属院四城同创整治工程
二环路建委家属院整治工程的水泥路面,搞得到到处坑坑哇哇的路面不平整,下雨天到处是集水,行走极不方便。
办理单位: 县城乡建委
办理结果: 刘先生:
您好!来信收悉,现将您反映的问题回复如下:
县城乡建委家属院整治工程已于2017年9月1日完成混凝土铺设。在设置警示标志后,仍有部分市民从未干透的混凝土路面踩踏而过导致路面的坑洼不平。因近日阴雨绵绵,待雨停后即刻安排人员修复路面。
回复时间:
2017-09-14 09:54:42
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号