重庆市教委公开信箱
            
发布单位: 市教委
邮件字号:
渝教育信箱[2018]171
来信内容:
普通话证书
您好,请问我在2015年4月份考的普通话现在能补办证书吗?如果可以,有什么流程?如果不行,又在哪里可以报名?
办理单位: 市教委
办理结果: 您好!补办普通话证书请打63627705咨询。
回复时间:
2018-01-11 17:15:27