重庆市渝中区政府公开信箱
            
发布单位: 渝中区政府
邮件字号:
渝建委信箱[2018]145
来信内容:
关于协信云栖谷至红岩村道路问题。
尊敬的领导
您好
咨询下渝中区高九路附近,协信云栖谷小区至红岩村的规划道路红云路的具体规划及时间节点,什么时候可以建成通车,谢谢。
办理单位: 区规划分局
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,当即责成渝中区规划分局办理,现将办理结果回复如下:
渝中区规划分局接信后万分重视,立即着手调查办理,经与信访人联系,信访人来信咨询的是建设时间及完工计划,建议向建设单位咨询相关情况(建设单位为:区城投)。
感谢您的来信,若您还有疑问,欢迎您再次来信渝中区公开信箱。
回复时间:
2018-01-27 12:20:19
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号