重庆市永川区政府公开信箱
            
发布单位: 永川区政府
邮件字号:
永川信箱[2018]26
来信内容:
元臻赛车场修在哪里啊?
元臻赛车场好像没有开工的信息了!之前说修在凤凰湖工业园区,怎么没动静了?
办理单位: 凤凰湖管理委员会
办理结果: 王同志,你好,来信已收悉,经永川区凤凰湖管委会调查核实,现回复如下:
收到你的来信,永川区凤凰湖管委会高度重视,立即安排专人调查处理。关于你咨询的元臻赛车场的信息情况,经了解,元臻赛车场的修建项目正在抓紧进行前期的工作。若你还有疑问,请拨打凤凰湖工业园区管理委员会电话49589132进行详细咨询。
感谢你对我们工作的支持和理解!祝你生活愉快!
回复时间:
2018-01-24 20:40:33