重庆市合川区政府公开信箱
            
发布单位: 合川区政府
邮件字号:
合川信箱[2017]1285
来信内容:
今天反映钓鱼城办事处盐溪桥社区关于业委会成立流程的问题
今天反映钓鱼城办事处盐溪桥社区关于业主委员会成立的程序问题,已经得到了社区的解释,回复比较满意,不需要再麻烦再做解答了,谢谢!
办理单位: 合川区政府
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉,对您所反映的问题,区政府高度重视,现将有关情况反馈如下:
关于您之前来信反映关于业委会成立的问题,我们已通过区长公开信箱回复和社区工作人员向您电话解释两种形式向您说明情况,您来信表示满意,我们已将你的来信转钓鱼城街道,要求钓鱼城街道按来电来信程序办理。
感谢您的来信,以上处理回复如有疑问,您还可以直接和钓鱼城街道联系,联系电话:42844772。
回复时间:
2018-02-01 09:58:40
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-02-28 16:20:30