重庆市巴南区政府公开信箱
            
发布单位: 巴南区政府
邮件字号:
渝建委信箱[2018]446
来信内容:
巴南区惠民镇征地问题
你好,请问巴南区惠民镇沙井村牌坊组是否在2018年-2019年在征地范围之内。
办理单位: 惠民街道
办理结果: 来信人:
你好,来信已收悉,现将相关情况回复如下:
经了解,目前2018--2019年 惠民街道尚无征地指标,已于2018年2月1日16:19电话告知你。
2018年02月01日
回复时间:
2018-02-01 16:24:05
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-02-28 16:20:20
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号