重庆市黔江区政府公开信箱
            
发布单位: 黔江区政府
邮件字号:
黔江信箱[2018]114
来信内容:
黔江到西安航线恢复问题咨询
武陵山机场还能不能恢复黔江到西安的航线?
办理单位: 区 交 委
办理结果: 来信人,您好!
关于您反映的问题,现回复如下:
经区交委核实,西安-黔江-海口的航线由于西安机场时刻问题,在春冬换季时暂时停飞。目前黔江机场公司正在积极衔接解决此事,力争尽快复飞。



回复时间:
2018-02-08 08:56:57
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号