重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
渝交委信箱[2018]693
来信内容:
鸭江镇柏杨村公路
你的回信我们村民十几个人都看到了,柏杨公路为何到现在没有修建,希望拿出行动。
办理单位: 鸭江镇政府
办理结果: 张先生:
您好!关于您咨询鸭江镇柏杨村公路修建的问题收悉,现将有关情况回复如下:
经核实,柏杨公路现在已经确立招标代理公司,因为该工程量较大,资金超过了200万以上必须要进行招投标,该项目招标文件正在重庆招标投标综合网和武隆区公共资源交易网发布招标公告,按程序预计2月11日开标。
回复时间:
2018-02-09 16:48:35