重庆市人力社保局公开信箱
            
发布单位: 市人力社保局
邮件字号:
渝人社信箱[2018]913
来信内容:
监理工程师报名条件咨询
2015年11月取得中级职称,那我可以报名参加2018年监理工程师考试吗
办理单位: 人事考试中心
办理结果: 考生你好,根据你所述无法直接判断是否符合报考监理工程师的条件,你可在监理工程师报考前携带证书原件、评审表、评审通过文件等相关材料到我中心办公地点现场咨询。感谢你对人事考试工作的关心和支持。
回复时间:
2018-02-12 15:38:08
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号