重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]82
来信内容:
咨询关于武隆的招商引资对接部门
请问怎么联系到武隆的招商引资对接部门,我司欲进入武隆文旅地产市场,谢谢。
办理单位: 区招商中心
办理结果: 青先生:
您好!感谢您对我区招商引资项目的关注!武隆区招商中心非常重视,立即安排项目服务科工作人员与您取得联系。
武隆在加快发展的进程中,孕育着无限商机。欢迎海内外朋友到武隆旅游观光、投资兴业、共谋发展、共创大业、共享成功。
回复时间:
2018-03-08 16:33:59
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号