重庆市江北区政府公开信箱
            
发布单位: 江北区政府
邮件字号:
江北信箱[2018]205
来信内容:
2018年江北嘉陵四村159号征收吗?
2018年江北嘉陵四村159号征收吗?周边都是拆迁的,环境很乱,没人管管吗?2018年嘉陵四村159号拆迁吗?谢谢
办理单位: 区房管局
办理结果: 来信人,您好!
来信(江北信箱[2018]205)收悉,根据职能职责,我区及时责成区房管局办理,现将有关办理情况回复如下:
经查,您所述嘉陵四村159号暂未纳入征收,如要咨询征收政策可致电:67865687。
最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间:
2018-03-08 16:35:55