重庆市江北区政府公开信箱
            
发布单位: 江北区政府
邮件字号:
渝土房信箱[2018]1261
来信内容:
江北大石坝九村拆迁问题
我想问问各位领导 就是大石坝九村51号 最近一两年有不有拆迁计划 如有拆迁计划请告诉下什么时间 谢谢
办理单位: 区房管局
办理结果: 来信人,您好!
来信(渝土房信箱[2018]1261)收悉,根据职能职责,我区及时责成区房管局办理,现将有关办理情况回复如下:
经查,您所述房屋位置暂无征收计划。
最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间:
2018-03-08 16:40:41
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号