重庆市渝中区政府公开信箱
            
发布单位: 渝中区政府
邮件字号:
渝规划信箱[2018]489
来信内容:
咨询渝中区上大田湾69号是否会拆迁
问一下渝中区上大田湾69号有何规划能拆迁吗?
办理单位: 二指挥部
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,当即责成渝中区房屋管理局办理,现将办理结果回复如下:
经渝中区房屋管理局核实,您反映的渝中区上大田湾69号目前没有征收计划,感谢您的来信。
回复时间:
2018-03-12 10:39:24
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号