重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]146
来信内容:
白马至长坝的路何时能修好?
白马镇出街道几百米有一段路太烂了,请问什么时候能把路修好?
办理单位: 区交委
办理结果: 何女士:
您好!关于您反映的问题收悉,重庆市武隆区交通委员会高度重视,立即安排工作人员调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,郭溪沟大桥至G65包茂高速白马出口段,区交委已纳入大修计划,由白马镇政府为业主负责实施。近期正在完善招投标工作,预计在5月份开工。目前,白马镇政府已完成了该路段的坑凼修补工作。
回复时间:
2018-04-12 16:53:54
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号