重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2018]405
来信内容:
关于长寿区柏景湾小区大门口公路施工
尊敬的长寿区人民政府领导你们好,我想质询下柏景湾大门口的公路施工是什么工程,怎么这么久了都没修完呀。过往车辆比较多给我们出行带来了很多不变。请问施工有具体的完工期限吗,都大半年了。
办理单位: 长寿开投集团
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
经查,区开投集团负责修建的桃花河西岸城区段截污干管工程,由于施工难度大,此路段有流沙现象。初步预计在8月底能完工。给您造成不便,尽请谅解。
如有疑问,欢迎致电咨询区开投集团:13140226686
非常感谢您的来信

回复时间:
2018-04-13 15:16:17
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号