重庆市綦江区政府公开信箱
            
发布单位: 綦江区政府
邮件字号:
綦江信箱[2018]209
来信内容:
城区道路何时修好
綦江大桥至沙溪小学之间道路何时能够修好?方便老百姓出行。
办理单位: 綦江区政府
办理结果: 来信人:
您的来信收悉。经东部新城管委会调查核实,綦江大桥、船厂到沙溪小学路段正在进行规划设计,同时正在协调铁路部门和万兴场项目,为此给广大市民带来的出行不便,敬请谅解!
回复时间:
2018-04-16 09:43:30
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号