重庆市秀山县政府公开信箱
            
发布单位: 秀山县政府
邮件字号:
秀山信箱[2018]72
来信内容:
连着几天没水用了!
万人小区这边,一直以来经常停水,现在快过年了,都还没得水用!现在是煮饭煮不了!衣服洗不了!
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好!来信收悉。县政府立即转中和街道办事处调查处理。现将有关情况回复如下:
万人小区水压小是因为该地区正在进行管网改造,预计2018年下半年完工,如确实对你造成不便,请你谅解,建议你临时安装加压泵。
特此回复
回复时间:
2018-04-16 14:07:27
监评信息: 【评定等次】中   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-04-25 16:30:11
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号