重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]152
来信内容:
S411省道白马那一段几百米的路归谁管?
白马街上往长坝方向的路谁管?
办理单位: 白马镇政府
办理结果: 胡先生:
您好!关于您反映的问题收悉,重庆市武隆区交通委员会高度重视,立即安排工作人员调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,该路段区交委已纳入大修计划,由白马镇政府为业主负责实施。近期正在完善招投标工作,预计在5月份开工。目前,白马镇政府已完成了该路段的坑凼修补工作。
回复时间:
2018-04-16 15:10:40
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号