重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]207
来信内容:
武隆羊角艳山红公路坑坑洼洼老百姓出行困难
武隆羊角艳山红公路长期坑坑洼洼的,老百姓出行困难。
办理单位: 羊角镇政府
办理结果: 冉先生:
您好!关于您反映的问题收悉,羊角镇政府高度重视,立即安排工作人员调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,目前该公路已纳入花园水库配套项目,羊角镇正在组织施工队进行加宽改直,待相关项目下达后立即组织硬化。
回复时间:
2018-05-15 17:30:15