重庆市涪陵区政府公开信箱
            
发布单位: 涪陵区政府
邮件字号:
渝土房信箱[2018]4297
来信内容:
请公开杨二坪小区公租房转为安置房的批准文件
请信息公开《重庆市公共租赁房管理局关于涪陵区部分保障房房源用于安置保障的复函》(渝公租房函〔2015〕19号)这个文件
办理单位: 马鞍街道
办理结果: 尊敬的来信人:
您好!您在市长信箱关于“请公开杨二坪小区公租房转为安置房的批准文件”的来信收悉。若您需查阅相关文件,请到涪陵新城区国土分局办公室查阅。如仍有疑问,请到涪陵新城区国土分局203办公室进行咨询,联系电话:72104950。
感谢您对新区征地拆迁安置工作的关心和支持。


重庆市涪陵新城区管委会
2018年6月8日
回复时间:
2018-06-13 10:38:09
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号