重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2018]709
来信内容:
户口
尊敬的领导你们好:
感谢你们在百忙之中来看我的问题,我有一个问题需要咨询下你们,我是长寿区江南街道大元村七组的村民,听说要规划,现在还可以上户口吗?谢谢!!!
办理单位: 区公安局
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
经查,目前江南街道并无户口冻结文件,户口业务正常办理中。
如有疑问,欢迎致电咨询区公安局:023-40666636
非常感谢您的来信
回复时间:
2018-06-13 14:41:59