重庆市涪陵区政府公开信箱
            
发布单位: 涪陵区政府
邮件字号:
涪陵信箱[2018]404
来信内容:
涪陵区寿坝到同乐道路问题
相关工作人员你好!
我想咨询下寿坝到同乐道路调整具体怎么走向,是在原路上改造,还是另外开一条道路,途中经过哪些地点详细一点谢谢。还有这个信息是否有政府网站公布路线图?
办理单位: 同乐乡人民政府
办理结果: 你好:
寿坝到同乐道路升级改造工程目前仍处于初步设计阶段,为此目前还不能确定详细的路线图。根据初设方案,大致走向为在原路上改造,局部截弯取直,待具体设计成果形成后,我们将采取一定形式对外公示。
回复时间:
2018-07-10 15:59:28