重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2018]661
来信内容:
道路损坏
朝阳村到阳北的村公路在老沟路处因前几天下雨造成山体滑坡道路损坏,无法正常通行。
办理单位: 康乐镇
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求康乐镇政府进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
收到来信后,康乐镇政府领导高度重视,现已由康乐镇公路养护所安排专人进行疏通修复。
如果来信人还有疑问请致电康乐镇政府(联系电话:56766169)。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2018-07-11 15:36:53
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号