重庆市大足区政府公开信箱
            
发布单位: 大足区政府
邮件字号:
大足信箱[2018]866
来信内容:
绿地售楼部公园
请问一下绿地售楼部靠大足东出入口那里规划的是什么公园?什么时候能完工,谢谢
办理单位: 大足区政府
办理结果: 来信咨询,经区政府转区城管局回复如下:
经区城管局绿化科查询,绿地售楼部靠大足东出入口那里规划的是同心公园,预计年内完工。
联系人:杨福英 联系电话:43787076
回复时间:
2018-07-11 16:21:13