重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2018]838
来信内容:
长寿区云集镇是否规划了成品油加油站
重庆市长寿区云集镇没有一座加油年已经30年左右,周围有云集镇,飞龙村,要开车前往20公里的长寿湖加油站十分不方便。请问长寿区云集镇是否规划了成品油加油站?
办理单位: 云集镇
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
经查,云集镇附近长寿湖镇高速路口有加油站,原老云集有加油站,所以云集镇目前尚未规划成品油加油站。
如有疑问,欢迎致电咨询云集镇:023-40366614
非常感谢您的来信

回复时间:
2018-07-13 10:00:52
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号